当前位置: 信息公告 >> 废标/流标公告 >> 浏览文章

惠来县城镇老旧小区改造(惠来县检察院宿舍、惠来华联花园)废标公告

发布时间:2022年12月13日   点击数:

一、项目编号:GDJC-S221129C02

二、项目名称:惠来县城镇老旧小区改造(惠来县检察院宿舍、惠来华联花园)

三、采购结果

合同包1(惠来县城镇老旧小区改造(惠来县检察院宿舍、惠来华联花园)):

废标理由:供应商广东嘉盈建设有限公司承诺书中拟派项目负责人有在建工程,不符合磋商文件中的项目负责人不得担任其他在建工程的要求。有效供应商不足3家,终止采购。

四、主要标的信息

合同包1(惠来县城镇老旧小区改造(惠来县检察院宿舍、惠来华联花园)):

主要标的信息:无(废标)

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

谢旭波郑钊鹏许俊才(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

/

合同包号合同包名称代理服务费金额(万元)收取对象
1惠来县城镇老旧小区改造(惠来县检察院宿舍、惠来华联花园)0

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

/

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:惠来县住房和城乡建设局

地  址:惠来县住房和城乡建设局

联系方式:0663-6681330

2.采购代理机构信息

名  称:广东捷诚招标代理有限公司

地  址:广东省揭阳市榕城区榕东新城30号铺

联系方式:06637900286

3.项目联系方式

项目联系人:张锐冰

电  话:06637900286

广东捷诚招标代理有限公司


2022年12月13日


Copyright 2021 广东捷诚招标代理有限公司. All rights reserved.

地址:广东省揭阳市榕城区临江南路以东双彭路以北揭阳念慈体育馆周边配套工程商铺30号

粤ICP备2021154006号-1

所有内容未经授权,不得转载或做其他使用,违者必究。